Рейтинг@Mail.ru
В каких едениуах измеряется показатель производителности труда

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Введите код с картинки:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
В каких едениуах измеряется показатель производителности труда
На транспорте выработка рассчитывается как отношение объема перевозок (т/км) к численности занятых работников.

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос «В каких едениуах измеряется показатель производителности труда». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

На современных предприятиях искусственное освещение проектируется в основном с применением газоразрядных источников света (люминесцентных, ртутных высокого давления с исправленной цветностью типов ДРЛ и ДРИ).

Когда измеряется производительность с помощью трудового метода, то используют нормативы времени на производство единицы продукции или продажу единицы изделий. Для того чтобы широко использовать этот метод, нужны нормативы времени по каждому виду работ, которые не всегда присутствуют.

Источник: http://estimaclub.ru/bankovskoe-pravo/327-v-kakikh-edeniuakh-izmeryaetsya-pokazatel-proizvoditelnosti-truda.html
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.

Видео о "Соцгороде"

все видео