Рейтинг@Mail.ru
Отпугиватели мышей

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Введите код с картинки:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отпугиватели мышей
Интернет-магазин Otpugivateli.com предлагает Вам отпугиватели, ловушки, уничтожители грызунов, животных, насекомых ультразвуковые, звуковые, вибрационные, магниторезонансные. Ниже перечислены наиболее эффективные модели, которые рекомендуют наши технические консультанты.
Очень важно: обычно Вам может понадобиться не один отпугиватель, если он ультразвуковой, а два и более. Так как ультразвук не проходит через твердый предметы в помещениях.
Звоните и получите подробную консультацию по установке приборов в вашем помещении.

Ультразвуковые отпугиватели крыс и мышей ставятся в жилые и нежилые помещения. Приборы для отпугивания грызунов комбинируют тихий и громкий режимы работы для удобства использования как в присутствии людей, так и без них. Есть также устройства полностью бесшумные, например, приборы марки Торнадо. Обращайте внимание также на форму излучателя (круговой или направленный), возможность автономной работы, дополнительные  функции (отпугивание мелких животных или насекомых). https://otpugivateli.com/shop/otpugivateli-gryzunov
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.

Видео о "Соцгороде"

все видео