Рейтинг@Mail.ru
Расписание игр по мини-футболу

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Адрес:
Телефон:
Введите код с картинки:
20.01.2018

Расписание игр 21 ЯНВАРЯ турнира по мини-футболу XV городской Спартакиады дворовых команд 

 ВНИМАНИЕ! При температуре ниже - 25 градусов на 10-00 игры переносятся на 28 января 

В связи с холодной погодой время основной игры - 2 тайма по 10 минут. 

 При результате «ничья» дополнительное время до 5 минут (до первого гола), далее пенальти. 

 Средняя возрастная группа – 13 команд 

 Спортивная площадка школы № 74 (Комаровского, 7б) 

 10-00 = Челмет - Бригада 10-30= Витязь - Ахмат 
 11-00 = проигравшие команды матчей подгруппы А 
 11-30 = ФК «Браво» - Лада 
12-00 = Молодая гвардия - Продвижение 
 12-30 = проигравшие команды подгруппы В 
 13-00 = Dream Team – Двадцать четвертые 
 13-30 = матч за право выхода в 1\4 финала (победители матчей 11-10 и 12-20) 
 14-00 = SFS – ФК «Реал Бойс» 
 14-30 = проигравшие команды подгруппы С 
 15-00= Dortmund – с победителем матча проигравших команд группы С 

 Старшая возрастная группа № 1- 28 команд 
 Площадка школы № 141 (60лет Октября, 26а)

 10-00 = ФК Першино - Треха 
 10-30 = ФК Алмаз - Стрижи 
 11-00 = Байкал - Finteam 11-30 = победители матчей подгруппы А 
 12-00 = Салам – Единая Россия 
 12-30 = Коло-Коло – StaxNet 
 13-00 = победители матчей подгруппы В 
 13-30 = Витязь - Металлург 
 14-00 = Пятки - Асгард 
 14-30 = победители матчей подгруппы С 

 Старшая возрастная группа № 2 – 28 команд 
 Площадка школы № 141 (60лет Октября, 26а) 

 10-00 = Триал - Метод 
 10-30 = Продвижение – MS 13 
 11-00 = ВШЭУ ЮУрГУ – Кальмары 
 11-30 = победители матчей подгруппы E 
 12-00= Торпедо - Under Dogs 
 12-30 = Солянка - АСК 
 13-00 = победители матчей подгруппы F 
 13-30 = Спартак (Першино) - Безгус 
 14-00 = Буревестник – Зенит 
 14-30 = победители матчей подгруппы N 

 25 января - жеребьевка в ЦК в 18-00 

 28 января - игры ¼ финала на площадке школы № 141 (60 лет Октября, 26а) 

 4 февраля - финал на площадке школы № 141 (60 лет Октября, 26а) 

 Информация и фотографии на сайте socgorod74.ru 
 Справки по телефону 7-21-72-82

Возврат к списку

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.






Видео о "Соцгороде"


все видео