Рейтинг@Mail.ru
Расписание игр по мини-футболу

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Адрес:
Телефон:
Введите код с картинки:
16.11.2018
ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ
СПАРТАКИАДА ДВОРОВЫХ КОМАНД Г. ЧЕЛЯБИНСКА
ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ 18.11.2018 г.

Старшая группа I подгруппа
Игра на площадке филиала МАОУ «СОШ № 24 г. Челябинска»
ул. Байкальская, 44

Время    Команда 1    Команда 2    Группа
10:00    Победа          Bundesteam    А1 – А2
10:30    Юпитер         АСК            А3 – А4
11:00    МУП «ПОВВ»    Пушка            В1 – В2
11:30    Победители группы А
12:00    Единая Россия    Реал Бойс    В3 – В4
12:30    ВУНЦ 1          Стоктон            С1 – С2
13:00    Победители группы В
13:30    Хутор Миасский    Буревестник    С3 – С4
14:00    Алга    Тигры                    D1 – D2
14:30    Победители группы С
15:00    Андерлог    Военстрой    D3 – D4
15:30    Победители группы D

Старшая группа II подгруппа
Игра на площадке МАОУ «СОШ № 141 г. Челябинска»
ул. 60 лет Октября, 26/А

Время    Команда 1    Команда 2    Группа
13:10    Орлёнок            Байкал            А1 – А2
13:40    Стрижи    FK Niva                    А3 – А4
14:10    Ком – «А»    Першино            В1 – В2
14:40    Победители группы А
15:10    Перспектива    Метар            В3 – В4
15:40    Курчатовец    Рваный кед    С1 – С2
16:10    Победители группы В (поле №1)
16:10    Вымпел (поле № 2)    ГРП    С3 – С4
16:40    Победители группы С



ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ
СПАРТАКИАДА ДВОРОВЫХ КОМАНД Г. ЧЕЛЯБИНСКА
ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ 18.11.2018 г.

Средняя группа I подгруппа
Игра на площадке МАОУ «СОШ № 141 г. Челябинска»
ул. 60 лет Октября, 26/А (поле № 1)

Время    Команда 1    Команда 2    Группа
10:00    Сборная 33    Школа № 129    А1 – А2
10:30    ГазМяс            Юниор            А3 – А4
11:00    Курчатовец    Торнадо            В1 – В2
11:30    Победители группы А
12:00    СОШ № 71    Комета            В3 – В4
12:30    Андеграунд    Центр            С1 – С2
13:00    Победители группы В
13:30    ЛФК «Сетка»    ФК «ЧМЗ»    С3 – С4
14:00    Одуванчики    Хищники            D1 – D2
14:30    Победители группы С
15:00    Хутор Миасский    Нега            D3 – D4
15:30    Победители группы D

Средняя группа II подгруппа
Игра на площадке МАОУ «СОШ № 141 г. Челябинска»
ул. 60 лет Октября, 26/А (поле № 2)

Время    Команда 1    Команда 2    Группа
10:00    Радуга    Ребята с центра           А1 – А2
10:30    Музыканты    46           А3 – А4
11-00    Торпедо    Победа                   В1 – В2
11:30    Победители группы А
12:00    Отчисленные    Wrestling team    В3 – В4
12:30    Победители группы В


Возврат к списку

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.






Видео о "Соцгороде"


все видео