Рейтинг@Mail.ru
РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ФУТБОЛУ НА 11 НОЯБРЯ

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Адрес:
Телефон:
Введите код с картинки:
09.11.2012

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ФУТБОЛУ НА 11 НОЯБРЯ

СТАРШАЯ  ГРУППА

ПОДГУППА 1

Площадка: ул. 60 лет Октября, д.46 (МОУ №70)

9.30 – 10.00 Легион 74 – Олимп

10.05 – 10.35 Дзю-до Метар – Камаз

10.40 -11.10 Агес Урал – Орленок

11.15 -11.45 Першино 2 – Садко

11.50 – 12.20 Мечел-Сити – Старт

12.25 – 12.55 ФК Безгус – ЛФК Локо

13.00 – 13.30 ФК Патриот – ФК Першино

13.35 – 14.05 Борцы – Real chel

14.10 – 14.40 Бодрость – Квант

14.45 -15.15 Социалистическая  – Спартак

ПОДГУППА 2

СТАРШАЯ ГРУППА

Площадка: ул. Байкальская, д.44 (филиал МОУ №24)

9.30 – 10.00 Команда – ЧБ -74

10.05 – 10.35 Витязь – Школа 29

10.40 – 11.10 Молорики – Танкоград

11.15 – 11.45 Орел – Р-34

11.50 – 12.20 Торпедо – ГУФК

12.25 – 12.55 ПФК Тяп Ляп – ЧМК

13.00 – 13.30 Спарта –Ураганчик

13.35 – 14.05 Спартанцы – Урал

14.10 – 14.40 Марков и к МИП – Факториал

14.45 – 15.15 Аэропорт – АУE

15.20 -15.50 Кабаны (просим подойти команду к 14.45)-Веселые ребята

ПОДГРУППА 3

СТАРШАЯ ГРУППА

Площадка: ул. Каслинская, д. 27

9.30 – 10.00 ФК Пегас – Авиатор

10.05 – 10.35 Опричники – Факел

10.40 – 11.10 AFK Satau – ЛФК Рио

11.15 – 11.45 Челябвтормет – Урал СБ

11.50 – 12.20 Шпана – Юнсть

12.25 – 12.55 Саморез Д – Красное поле

13.00 – 13.30 Атлетик – Саморез ЛФК

ПОДГУППА 4

СТАРШАЯ ПОДГРУППА

Площадка: ул. Каслинская, д. 27

13.35 -14.05 Энтузиаст 2  - Торпедо – теплотех

14.10 – 14.40 АРГ – ПФК ЧТЗ

14.45 – 15.15 Маяк – Маяк-2

15.20 -15.50 КТОС 11 –  Кирсараи

15.55 – 16.25 ПУ-2 – Темп

16.30 – 17.00 Энтузиаст – ЧВВАУШ

17.05 -17.35 Трактор – Альянс

МЛАДШАЯ ГРУППА

Площадка: ул. Богдана – Хмельницкого, д.24 (филиал МОУ № 70)

9.30 – 10.00 Факториал – Спортивный город

10.05 – 10.35 Пираньи – Победа

10.40 – 11.10 Red 73 – Larsen

11.15 – 11.45 Теплоприбор   FC Спарта

11.50 – 12.20 Шинник – ФК Урал

12.25 – 12.55 Метеоры – Урал 2

13.00 – 13.30 Буревестник – АК 74

13.35 – 14.05 Спарта – Сити – Форвард

14.10-14.40 Боец (подойти к 13.35)

 

 

 


Возврат к списку

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.






Видео о "Соцгороде"


все видео