Рейтинг@Mail.ru
Результаты игр по футболу 11 ноября

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Адрес:
Телефон:
Введите код с картинки:
12.11.2012


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПО ФУТБОЛУ  11 НОЯБРЯ


ПОДГРУППА 1

СТАРШАЯ ГРУППА 

Площадка: ул. 60 лет Октября, д.4 


09.30 – 10.00 Легион 74 2 : 0 Олимп 


10.05 - 10.35 Дзю-до Метар 3 : 5 Камаз 


10.40 - 11.10 Агис Урал 0 : 1 Орленок
 

11.15 – 11.45 Першино 2 0 : 4 Садко
 

11.50 – 12.20 Мечел-Сити 2 : 0 Старт
 

12.25 – 12.55 ФК Безгус 1 : 0 ЛФК Локо
 

13.00 – 13.30 ФК Патриот 3 : 2 ФК Першино 


13.35 – 14.05 Борцы 2 : 1 Real chel 


14.10 – 14.40 Бодрость 2 : 4 Квант 


14.45 – 15.15 Социалистическая 3: 5 Спартак 


ПОДГРУППА 2


СТАРШАЯ ГРУППА
 

Площадка: ул. Байкальская 

 
09.30 – 10.00 Команда 0 : 3 ЧБ- 74 


10.05 – 10.35 Витязь 0 : 4 Школа №29 


10.40 – 11.10 Молорики 0 : 1 Танкоград


11.15 - 11.45 Орел 0 : 2 Р-34 


11.50 – 12.20 Торнадо 3 : 0 ГУФ 


12.25 -12.55 ПФК ТяпЛяп 5 : 0 ЧМК 


13.00-13.30 Спарта 0 : 5 Ураганчик 


13.35 – 14.05 Спатанцы 0 : 4 Урал 


14.10 – 14.40 Марков и к МИП 2 : 1 Факториа 


14.45 – 15.15 Аэропорт 6 : 1 АУЕ 


15.20 – 15.40 Кабаны 0 : 3 Веселые утята 


ПОДГРУППА 3 


СТАРШАЯ ГРУППА


Площадка: ул. Каслинская, д. 2


9.30 – 10.00 ФК Пегас 3 : 3 Авиатор 


10.05 – 10.35 Опричники 5 : 0 Факел 


10.40 – 11.10 AFK Satau 1 : 8 ЛФК Рио 


11.15 – 11.45 Челябвтормет 0 : 1 Урал СБ 


11.50 – 12.20 Шпана 9 : 2 Юность 


12.25 – 12.55 Саморез Д 1 : 2 Красное поле 


13.00 – 13.30 Атлетик 0 : 5 Саморез ЛФК 


 ПОДГРУППА 4 


СТАРШАЯ ГРУППА 


 Площадка: ул. Каслинская, д 27 


13.35 – 14.05 Энтузиаст 2 5 : 2 Торпедо –Теплотех 


14.10 – 14.40 АРГ 1 : 4 ПФК ЧТЗ 


14.45 – 15.15 Маяк 2 : 1 Маяк -2 


15.20 – 15.50 КТОС 11 5 : 1 Кирсараи 


15.55 – 16.25 ПУ-2 1 : 3 Темп 


16.30 – 17.00 Энтузиаст 2 : 0 ЧВВАУШ 


17.05 – 17.35 Трактор 0 : 6 Альянс 


МЛАДШАЯ ГРУППА 


Площадка: Богдана – Хмельницкого, д. 24 


9.30 – 10.00 Факториал 7 : 0 Спортивный город 


10.05-10.35 Пираньи 9 : 0 Победа 


10.40 – 11.10 Red 73 4 : 2 Larsern 


11.15 – 11.45 Теплоприбор 4 : 0 FC Спарта 


11.50 – 12.20 Шинник 0 : 3 ФК Урал 


12.25 – 12.55 Метеоры 7 : 1 Урал 2 


13.00 – 13.30 Буревестник 0 : 6 АК 74 


13.35 -14.05 Спарта Сити 0 : Форвард 


14.10 – 14.40 Боец 0 : 3



Возврат к списку

blog5.png

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.






Видео о "Соцгороде"


все видео