Рейтинг@Mail.ru
Ярмарка добрых идей

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Введите код с картинки:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

forum » Пользователи » Айрат Авдонюшкин
Личные данные
Дата рождения: 24.09.1988
Профессия: Кинооператор
Место жительства: Россия, Сковородино
Интересы: китайский язык, судов и т.д., декоративные тарелки с видами городов

Информация о работе
Компания: https://xn--90acefbig5apc0a.xn--90ais/project/estet/
Должность: Кинооператор
Место расположения: Мукомольный проезд
Направление деятельности: Публикацию я прочитал, но почему начали меньше строить домов из бревна, так полностью и не узнал. Но в этот момент я вспомнил то, как лично в 2011 году собирался у себя на участке под столицей возвести сауну из силикатных блоков. Что меня тогда чуть не толкнуло на это, я в курсе без сомнений, - низкие цены и неведение, другими словами глупость. Кроме того я припомнил, что сказал мне мой сосед, когда я все-таки оборудовал сауну из бревна. Он сказал, что в кои-то веки в нашем поселке хоть у кого-нибудь появился настоящий сруб или дом из сруба. Подумать только, в кооперативе двести жилищ, а хорошей, классической бани или дома из сруба нет. Короб бани 6х6 м я купил у компании из-под Минска. Мне их рекомендовал один мой товарищ, которому они соорудили сруб для дома 6х9. Пиломатериал сосны для короба они взяли 22 см, - такого диаметра предостаточно для моих целей. Через месяц сруб был готов и сложен в колодец у них на дворе. Подготовка основания заняла один день работы и смешные средства, - были вкопаны 8 опорных столбиков под углы сруба. За 3 дня виртуозной работы на моем сотках уже стоял золотистого цвета сосновый короб. С перевозкой баня под стропила обошелся мне $ 9000. Кровлю мы поставили на уже имеющуюся обрешетку за пол дня, оставшиеся работы заняли не дольше 3 недели, и в результате баня из сруба 6х6 стоила полностью $ 15000, с камельком, с теплыми полами, окончательно готовая к приему любителей пара. Если бы сооружал из силиката, как мне изначально советовали «практичные» строители, то затратил бы около $ 11000. Однако указанная расхождение в стоимости, - является та ложная выгода, что я мог бы получить, потеряв гораздо большего, - тех ощущений, когда запах смолы, стекающей по древесине в парилке, обволакивая все вокруг, создает впечатление, будто от прогулки по сосновому лесу в жаркий летний погоду.

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.

Видео о "Соцгороде"

все видео