Рейтинг@Mail.ru
Ярмарка добрых идей

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Введите код с картинки:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

forum » Пользователи » Радослав Смоктуновский
Личные данные
Дата рождения: 21.06.1986
Профессия: Генетик
Место жительства: Россия, Пермь
Интересы: разные виды макарон, любительская астрономия, парапсихология

Информация о работе
Компания: https://ekonomte.com.ru/gruz/transportirovka_motocikla_skutera_mopeda
Должность: Генетик
Место расположения: Штурвальная улица
Направление деятельности: Ekonomte.com.ru – это наиболее популярная на текущий момент биржа грузоперевозок по Российской Федерации, государствам Балтики и СНГ. Мы предлагаем транспортировка мотоцикла и другое. Мы поможем найти заказчиков транспортировщику и подобрать оптимальную компанию владельцу груза. Прибегните к нашим онлайн-сервисом – сберегите драгоценные часы и финансы. Ак подыскать груз либо доставщика? Вам предстоит сделать всего 4 шага на пути к удачной сделке. Для владельцев отправлений: опубликуйте запрос на транспортировку груза по Российской Федерации, сопредельным государствам либо балтийским республикам. Получайте предложения, останавливайтесь наиболее привлекательные позиции. Для транспортеров: зарегистрируйтесь и ловите заказы на любую категорию отправлений по SMS и электронной почте. У нас непрерывная обработка заявок: примите первое пропозицию сразу же! Для владельцев отправлений это замечательная возможность изучить условия партнерства, обратить внимание на сроку работы транспортировщиков, их значимость в списке клиентов и другие подробности. 5 и более заявок в день для перевозчиков – шанс стать адресатом выгодный заказ с приятной суммой и по удобному маршруту. Берегите свое время. К чему расходовать часы на просмотр огромного количества порталов в поисках груза либо перевозчика? Всего пара мгновений на регистрацию либо на оформление заявки на площадке, и в течение дня вы будете получать сообщения на email либо по SMS. Берегите средства и диктуйте свои ставки, подбирайте выгодные предложения без наценок. Транспортировщики могут самостоятельно прикинуть стоимость оказываемые сервис, а клиенты – найти исполнителя с устраивающим их ценовой политикой. Как схема функционирует? Вы регистрируетесь на нашей бирже. Регулируете сообщения о недавно поступивших заказах по Email и смс. Вам положен приветственный бонус – безоплатные SMS! Затем вам обеспечивается доступ к каталогу владельцев отправлений и выбираете интересный заявку для его выполнения. Нашли подходящий заказ? Старательно прочитайте условия, убедитесь, что в состоянии их выполнить. Предложите свои услуги. При нужде задавайте вопросы владельцу груза Online. Вашу письма видит лишь контрагент. Свяжитесь с заказчиком для получения отправления – мы уже отправили вам контакты! Не забудьте оставить отзыв о хозяине груза - ваш отклик может оказаться полезным и поможет уклониться от проблем коллегам. Обращайтесь круглосуточно!

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.

Видео о "Соцгороде"

все видео