Рейтинг@Mail.ru
Ярмарка добрых идей

Запишись в активисты
Фамилия
Имя
Введите код с картинки:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

forum » Пользователи » Остап Кукольник
Личные данные
Дата рождения: 17.07.1989
Профессия: Экспедитор
Место жительства: Россия, Арзамас
Интересы: создание костюмов, кулинария, стрельба из арбалета

Информация о работе
Компания: https://gta.group/catalog/networks/cisco-equipment/
Должность: Экспедитор
Место расположения: Сетуньский 4-й проезд
Направление деятельности: В наш век продвинутых технологий ни один бизнес или госпредприятие не обойдется без высококлассной оборудования и ПО. Наш официальный веб-ресурс gta. Group систематически модернизирует IT направление, идя за ноу-хау и разработками, самыми популярными во всем уголках планеты. Участвуя в мероприятиях, посвященных этим вопросам, становится мощным конфигуратором сетей. На нашем ресурсе вы получаете шанс WS-C2960X-48TD-L и другое. Мы предлагаем непрерывную поддержку области, посвященного информационным технологиям, без проблем внедряем новейшие решения для частных фирм и государственных заказчиков, разрабатываем и поставляем разнообразные программное обеспечение. ГТА ГРУПП – организация с большим опытом работы и штатом специалистов с безупречной репутацией и солидным стажем работы, прошедших обучение в престижных учебных учреждениях. Компания gta. Group имеет подтверждающие документы мирового стандарта, имеет финансовую поддержку уважаемых официальных посредников для осуществления сложнейших разносторонних проектов. В списке наших постоянных партнеров известные представители мировой Ай-Ти промышленности. Наша компания сотрудничает с известными брендами, которые поставляют лишь качественное и штатно работающее аппаратуру и ориентируются на максимальную эффективность в этой секторе деятельности. С нами сотрудничать удобно. У нас вы сможете без всяких вопросов получить любое оборудование для решения IT задач, и – обслуживание и все, что к этому прилагается. Заглядывайте на наш официальный ресурс GTA GROUP – нашим профессионалам «по зубам» ИТ проект любой степени сложности!

blog4.jpg

Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.

Видео о "Соцгороде"

все видео