В преддверии Нового года Общественное Движение «Соцгород» проводит конкурс «Сказка нашего двора» на лучшее праздничное оформление подъезда, двора и улицы! Участвуйте!
30/12
В преддверии Нового года активисты Движения «Соцгород» провели для челябинцев акцию «Сани деда мороза» и праздничный флэшмоб, которые несомненно подняли настроение жителям Южного Урала!
29 декабря челябинцев поздравит с наступающим Новым годом Дед Мороз, а все желающие смогут принять участие в праздничном флэш-мобе "Праздник к Вам приходит!".
17/12
18 декабря в 12:21 на месте строительства «Ворот в Будущее» (перекресток улиц Кирова и К.Маркса) состоится презентация центрального элемента ледяного сооружения - золотого Бубна. По легенде тот, кто ударит в этот бубен, может загадать желание, которое обязательно исполнится.
16/12
Во Дворце культуры челябинских железнодорожников уже целый год продолжается большой народный фестиваль «Здравствуй, гармонь уральская», посвященный 25-летию нашего клуба «Гармонь». Фестиваль будет идти до лета будущего года. Такая продолжительность юбилейных концертов объясняется очень просто: уж больно много активистов в нашем областном клубе «Гармонь».
10/12
9 декабря команды сразились за звание чемпионов. В младшей группе сильнейшим стал "Факториал", а в старшей - "Урал".
10/12
8 декабря в Досуговом центре "Импульс" прошла очередная игра сезона школьной лиги КВН Металлургического района.
10/12
7 декабря в школе №24 состоялось одно из главных школьных событий - Присяга кадет. На торжественном мероприятии присутствовало много гостей, в том числе - движение "Соцгород". Воспитанники кадет в присутствии педагогов, родителей, гостей произнесли слова верности школе, семье, Отчизне.
Я родился и вырос в Челябинске, на Южном Урале. Это мой дом, моя малая Родина, и мне не безразлична её судьба. Я готов открыто говорить о проблемах, которые волнуют всех жителей Челябинской области, и решать их вместе с вами.